Как поступить, если сосед сломал столб на моем участке, загоняя Камаз
Сосед напротив по даче загонял себе на участок машину Камаз и сломал мне столб, на котором держутся мои ворота. Номер машины не знаю. Мои действия.
Лучший ответ
Поговорите с соседом. Если добровольно не выплатит возмещение вреда или не отремонтирует, то вызовите ГИБДД, его лишат прав за оставление места ДТП, а потом гражданский иск в суд.