Проблемы с кредитной картой Сбербанка - что делать, если долг передан в коллекторскую компанию?
Есть кредитная карта сбербанка. Лимит 45000 р. я исправно платила миним. Платежи кот. мне реком. Банк путем смс уведомления. Сейчас пропустила 2 платежа в связи с тем что ушла в декрет. Пришла смс от банка что они передали мой долг в коллект. Контору и она начала мне звонить и писать смс. сумма долга как-то странно увеличивается и речь в смс идет только о штрафе, кот.мне надо срочно погасить. Что мне делать? Я готова закрыть свой долг-жду декретных. Как узнать точную сумму? Или может быть оставить как есть до суда и гасить уже фиксированную сумму?
до суда долго ждать, закройте свой долг а штрафы оставьте до суда или закройте все сразу