Проблемы с платежом в магазине Дикси - картой Банка Москвы не прошла оплата, получен возврат чека и затем произведено снятие денег. Как решить данную ситуацию?
В субботу была в магазине дикси. Расплачивалась картойбанк москвы Платеж по карте не прошол. Был возврат чека. Мы ушли без покупок. Через 1 час приходит смс мне тел. что деньги сняли в размере моей неудавшейся покупки. Что делать куда и идти?
Лучший ответ
Позвоните в банк и уточните, поскольку платеж мог пройти, но потом банк мог его отменить (без отправки СМС). Если деньги ушли в магазин, то идете в магазин и требуете возврата денег, ну либо продукты на эту сумму