Как будет проходить продажа имущества, если дочь, у которой большие долги, объявит себя банкротом?
По новому закону можно объявить себя банкротом, но у меня такой вопрос: у моей дочери очень большие долги по кредитам. Если она захочет себя объявить банкротом то продажа имущества будут проводить в квартире в которой она прописана. Но все дело в том, что она с нами не живет и все что есть в квартире оно принадлежит только нам. Ее там ничего нет. Не живет она с нами уже 11 лет. Тогда как это все будет?
Лучший ответ
Это надо доказывать через суд. Не все имущество подлежит аресту с дальнейшей продажи. В вашем случае можно доказать, что это ваше имущество.