Как получить ипотеку при официальном доходе 13 600 руб. и первом взносе 433 000 руб. в Москве - советы и рекомендации
Мы с мужем ходим взять дом в ипотеку, первый взнос МСК (433 000 руб.) Дом стоит примерно 1 000 000 руб., а зп мужа официальная 13 600 руб., а получает он 21 000. Работает официально. Общий доход семьи 30 000. Одобрят ли нам ипотеку? В данный момент проживаем с родителями, на съемку родители не пускают, говорят что лучше платить ипотечный кредит чем деньги налево выкидывать. Мы сами того же мнения. Подскажите пожалуйста что нам делать? И куда обращаться? Сначала в банк сходить или когда будем оформлять документы о купле - продажи?