Что делать, если угрожают полицией из-за задолженности по займу в компании Домашние деньги?
Моя сестра взяла займ 35000 рублей в компании домашние деньги, сейчас есть поосрочка мне звонят досудебный отдел, угрожают полицией вызвали участкового на стараю кваритиру где она сснимала типа ее ищетнасколько законны данные действия и что мне делать дальше и еще говорят типа подадут заявление на основании того что она взяла деньги иввела их в заблуждение. Помогите советом что делать в данной ситуации заранее спасибо.
Если взяла, нужно отдавать. Если не отдаст, то будут подавать в суд. Если будет скрываться, могут возбудить дело по факту мошенничества. В общем варианты разные.
Ждите суд, просите в суде рассрочку оплаты.
здравствуйте. это вам необходимо обратититься в полицию с заявлением о вымогательстве. если полиция не отреагирует, то в прокуратуру с жалобой.
суда не стоит бояться.
удачи вам