На кого мне подавать заявление в прокуратуру, кто должен отвечать за мое пособие
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и мре не платят пособие! Пока я находилась в декрете у моей фирмы поменялось юр.лицо, но я осталась оформлена на старое. На кого мне подавать заявление в прокуратуру, кто должен отвечать за мое пособие, если фактически предидущего юр.лица уже не существует?
Лучший ответ
На вновь созданное юр. лицо, только в заявлении укажите, что оно является правопреемником прежнего юр.лица.
большое спасибо!!!