Проблемы с наследством - отец возможно утаил свои права на долю, что делать?
Обратитесь с паспортом к другому нотариусу, напишите заявление о вступлении в наследство, он по паспорту заверит его и перешлет Вашему нотариусу. Можно к нотариусу в другом городе. И еще: кто прописан и проживает в недвижимости?
Спасибо! в квартире была прописана бабушка и мой отец - наследник. у другого нотариуса я заявление уже написала и с курьерской службой отправила. По телефону мой нотариус подтвердила получение документов, и назвала номер дела, которого она завела. Но как быть, если еще один наследник так и не заявит на свои права в срок 6 мес?