Проблема с заменой сайлентблоков на автомобиле - Как вернуть деньги за неисправные детали?

У меня такая ситуация произошла, решил поменять себе сайлентблоки рычагов на авто, на мою машину они есть только оригинальные и стоят бешенных денег, нашел в своём городе контору которая изготавливает их индивидуально под каждое авто, поехал на диагностику всё уточнил, обговорили все ньюансы, и вот привёз я им уже снятые рычаги для ремонта, сделали в срок как и обещали но вот досада, когда я поставил их на авто оказалось что они не выполняют свою функцию, они тупо крепят деталь и всё, проверяются они в нагрузке, отзвонился я этим мастерам они сказали мол это новая технология мол 21 век, поехал к ним начал скандалить и просить чтоб переделали по той технологии которая работаетв автопромышленности уже сто лет либо вернули деньги, на что они ответили мы переделаем если они порвутся, я как слесарь со стажем 10 лет прнимаю что они не работают уже, но они всё отрицают, на мой вопрос почему не предупредили меня перед ремонтом о своём ноу хау ответили что я их об этом сам не спросил, теперь остался у разбитого корыта заплатив при этом серьёзную сумму денег, чеков, квитанций либо чего ещё нет, забыл ещё описать тот факт что обзвонив на следующий день все подобные конторы в стране, которые нашел в поиске гугл и яндэкс, расспросил всех мастеров которые их изготавливают и все ответили что такой конструкции и технологии не знают и подтвердили что деталь при этом не работает, как вернуть деньги за такой ремонт если это вообще возможно?
Лучший ответ

Вернуть деньги возможно, но для этого вам придется за свой счет сделать экспертизу, а дальше в суд. Стоит ли того-решать вам. Удачи!

Добрый день,Александр.Напишите им письменную претензию и отправьте по почте с извещением ,а потом обратитесь в суд.

Удачи Вам и Вашим близким !