Мурманск, 05.10.2015, 22:32

Как решить проблему задолженности CREDITEXPR 3000 руб, связанную с неполучением подарков

Вопрос №8253711 из г. Мурманск
опубликован 05.10.2015, 22:32
Требую задолженность CREDITEXPR 3000 руб, но у меня не оплачено 2 книги на сумму около 1400 руб, я не стала оплачивать т.к. мне не пришли обещанные подарки. Что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

к сожалению привязать отсутствие подарков к вашей обязанности по уплате книг не получится,-советую оплатить

05.10.2015, 22:53

Долг когда образовался?

05.10.2015, 22:37

Оплатить сколько: 1400 (сколько задолженность) или 3000 (сколько требуют)?

05.10.2015, 23:22

для ответа необходимо понимать откуда появился долг 1600руб

05.10.2015, 23:30