Сбербанк обманул инвалида и приписал ему кредитную карту, с которой он не имел никакого отношения
Отец инвалид 2-ой группы пенсионер ему пришло письмо от Сбербанка о том что он оформил кредитную карту и обналичил её, в связи с чем у него образовалась задолжность перед банком. Карту на самом деле он не оформлял, не брал денег никаких. Поехали в отделение банка написал он заявление о том что это ошибка и ни карт ни денег он не брал, причём у него с пенсионных переводов Сбербанк снимает ежемесячно деньги в счёт долга! Спустя два месяца Сбербанк не нашел факт потверждения что карту отец не получал и посоветовал обратиться в правоохранительные органы! Обманули инвалида, повесили на него кредитную карту которую он не получал ещё и с инвалидных копеек снимают последние деньги, !
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Одновременно, напишите претензию (письменно) в банк, а затем обращайтесь в суд с иском.