Существуют ли сроки для замены мебели в детских садах.

Вопрос №8256629 из г. Покров
опубликован 06.10.2015, 09:06
Существуют ли сроки для замены мебели в детских садах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается конкретных сроков нет что ли

06.10.2015, 09:29

Законодательно это нигде не закреплено. У каждой мебели разный срок эксплуатации ( у ПВХ- свой, ДСП - свой ти т.д.).

06.10.2015, 10:03

Согласно инвентаризационных ведомостей ДОУ.

06.10.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Получается конкретных сроков нет что ли

06.10.2015, 09:29

Законодательно это нигде не закреплено. У каждой мебели разный срок эксплуатации ( у ПВХ- свой, ДСП - свой ти т.д.).

06.10.2015, 10:03