Раздел имущества в разводе - Как защитить вещи, полученные от родственников?

С мужем мы прожили 13 лет, недавно развелись. Произошел раздел имущества по мировому соглашению, но только тех вещей которые были приобретены в браке. А как быть с теми вещами, которые мне достались от бабушке и которые мне мама давала на временное пользование, это кухонный комбайн,2 столовых сервиза, стиральная машина и т.д.На стиральную машину у мамы есть документы, а вот на все остальное нету. Как мне быть с этими вещами? Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ

Если эти вещи остались у мужа, то необходимо подать заявление в суд на истребование имущества из чужого незаконного владения.