Возможно ли разделить приватизированную квартиру с мамой, если она пьющая?

У меня такой вопрос. Мама собственник квартиры, квартиру приватизировали. В приватизацию вошли мама, я и моя дочь. Сейчас совместная жизнь стала не возможна, так как мама очень сильно пьющая. Становится страшно жить рядом. Можем ли мы как то разъехаться?
Лучший ответ

Уточните сколько комнатная квартира?

Спасибо огромное ))))

Вам необходимо выделить долю в натуре.Далее ее можно будет продать.