Имеет ли значение, что муж ПОСЛЕ покупки машины перестал ночевать дома, хотя к ребенку приходил, продукты приносил, за кв платил.
Уважаемая, Алена! Вы можете уточнять исковые требования хоть каждый день. Добавлять новые, исключать старые, и.т.д. Машину можно признать совместным имуществом, если только Ваш муж не докажет в суде, что приобретена она в период когда брачные отношения были фактически прекращены.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Можете. Доказывайте в суде факт ведения совместного хозяйства.
Да, это можно. Хотя он, если будет с защитой в суде работать, может доказывать, что у Вас отдельное проживание по факту уже. В общем, всё зависит, насколько грамотно юридически будете Вы оба отстаивать свои позиции в суде.