Волгоград, 06.10.2015, 16:32

Мой дом не является многоквартирным - объясняем особенности его устройства

Вопрос №8262532 из г. Анапа
опубликован 06.10.2015, 16:32
Администрация называет мой дом многоквартирным! Как доказать обратное, если в доме 12 комнат, между собой не соединены, и каждая имеет отдельный вход на общую прихожую. В каждой есть сан узел, но кухни нет! Есть где то информация что должна быть кухня?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас проблема в чём?

Ну, называет администрация ваш дом многоквартирным, и что вам от этого?

В чём проблема????????????????

06.10.2015, 21:33

А прошу прощения, не думал что это важно. Иск ко мне прислали, дом под снос желают.

07.10.2015, 02:18

Доброе утро!

На исковые требования надо возражать.

Подготовка возражений услуга платная.

Нужна помощь, присылайте на электронную почту исковое заявление и приложенные к нему документы.

07.10.2015, 08:21