Мой дом не является многоквартирным - объясняем особенности его устройства
Администрация называет мой дом многоквартирным! Как доказать обратное, если в доме 12 комнат, между собой не соединены, и каждая имеет отдельный вход на общую прихожую. В каждой есть сан узел, но кухни нет! Есть где то информация что должна быть кухня?
У вас проблема в чём?
Ну, называет администрация ваш дом многоквартирным, и что вам от этого?
В чём проблема????????????????
А прошу прощения, не думал что это важно. Иск ко мне прислали, дом под снос желают.
Доброе утро!
На исковые требования надо возражать.
Подготовка возражений услуга платная.
Нужна помощь, присылайте на электронную почту исковое заявление и приложенные к нему документы.