Как подать апелляционную жалобу на решение суда в соответствии с ГПК РФ или КАС РФ до 15.09.2015 года, несмотря на различия в судопроизводстве?

В настоящее время я должен подать апелляционную жалобу на решение суда вынесенное в рамках гл. 25 ГПК РФ до 15.09.2015 года, по правилам ГПК РФ или по КАС РФ, не смотря на то, что последний предусматривает рассмотрение в рамках административного судопроизводства, а не гражданского?
Лучший ответ

по правилам КАС, посмотрите Федеральный закон от 08.03.2015 N 22-ФЗ

"О введении в действие Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" (ст. 3)

Здравствуйте! Жалоба подается по Правилам КАС, так как она жалоба не подано до 15.09.2015г.