Какова вероятность оставить сына со мной при разводе, учитывая мои условия и уровень благоустройства жилья?
Постарайтесь облагоустроить квартиру настолько, насколько это возможно. Или снимите нормальное жилье в городе, дабы исключить любые случайности. По практике, при отсутствии ярко выраженных отрицательных характеристик в отношении матери ребенка в таком возрасте суд оставляет именно с матерью.
Все аргументы о квартире с удобствами, перевесит аргумент, что вы кормящая мать и у ребенка сильна психологическая связь с матерью, которая не является асоциальной личностью. Я сомневаюсь, что психолого-педагогическая экспертиза не даст заключение оставить его с вами.