Новый закон об ограничении количества собак в квартире - одно животное на 15 кв.метров срабатывает с нового года

Вопрос №8265025 из г. Великие Луки
опубликован 06.10.2015, 20:14

Правда ли, что с нового года депутаты принимают закон об ограничении содержания количества собак в квартире, т. е. одно животное на 15 кв.метров?

Лучший ответ
Рекомендуется

---не исключено что примут. а вы сколько хотите разводить собак на квадратном метре жилого помещения ???

06.10.2015, 20:16

Это правда что ваши справки бесплатны?

06.10.2015, 20:32

---уточните о каких справках идёт речь?

06.10.2015, 20:35