Снежинск, 06.10.2015, 20:25

Продажа квартиры в тайне от супруга после развода - правовые аспекты и возможные последствия

Вопрос №8265093 из г. Екатеринбург
опубликован 06.10.2015, 20:25
Можно ли продать квартиру купленную в браке в тайне от жены, на данный момента мы в разводе более 5 лет... она так и не знает о квартире. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве это не считается нажитым в браке имуществом?...а в палате при оформлении купли-продажи не потребуют согласия нотариально заверенного от супруги, т. к. в браке была куплена квартира?

06.10.2015, 20:43

Считается,но общий срок исковой давности-3 года.Но,жена ,если узнает о продаже,может восстановить срок.

06.10.2015, 21:00

Здравствуйте!Да,можете продать без согласия супруги.

06.10.2015, 20:36

Разве это не считается нажитым в браке имуществом?...а в палате при оформлении купли-продажи не потребуют согласия нотариально заверенного от супруги, т. к. в браке была куплена квартира?

06.10.2015, 20:43

Считается,но общий срок исковой давности-3 года.Но,жена ,если узнает о продаже,может восстановить срок.

06.10.2015, 21:00