Работодатель не соблюдает условия трудового договора по внутреннему совместительству и отказывает в увольнении - что делать?
У меня заключён трудовой договор работы по внутреннему совместительству. Более года в график смен не вносился, работа не предоставлялась. Написал заявление об увольнении с работы по внутреннему совместительству по не предоставлению таковой. Не увольняют ссылаясь на то,что такая причина не прописана в законе. По собственному желанию не хочу.
Не хотите - не увольняйтесь, требуйте за простой 2/3 по вине работодателя. В т.ч. в суде.
не, ну если вам платят з/п за совмещение, а вы не хотите, то тогда конечно надо писать по собственному желанию.