Причину увольнения обьясняет тем что точка не рентбельна.
Я беременная на третьем месяце, работаю у индивидуального предпринемателя год. Узнав о беременности работодатель принуждает написать по собственному желанию или изменить график работ беременная на третьем месяце, работаю у индивидуального предпринемателя год. Узнав о беременности работодатель принуждает написать по собственному желанию или изменить график работы (график работы в трудовом договоре не обговорен) Трудовой договор бессрочный. Работают два продовца неделю через неделю. Причину увольнения обьясняет тем что точка не рентбельна. Может ли уволить и поменять график без моего согласия. Что делать в этой ситуации.
Надежда, Вас ни уволить, ни сократить, ни вообще что-либо сделать с Вами не могут, разве что Вы действительно напишете по собственному желанию. Вообще категорически ничего не подписывайте, не соглашайтесь. Разве что на перевод в другое место, если действительно эта точка закрывается.