Незаконное рассмотрение дела и исполнительный лист - кто виноват?
Исполнительный лист выдан на основании либо Судебного приказа либо Заочного решения суда.
В любом случае, если Вы небыли надлежащим образом извещены о дате и времени рассмотрения судом заявления МФО - отменяйте их, в судебном порядке, соответственно прекращайте Исполнительное производство.
МФО будет вынуждено обратиться в суд в порядке Искового производства (если Приказ), или суд возобновит рассмотрение дела по существу с обязательным извещением Вас как Ответчика, где Вы уже и доказывайте факт полного погашения займа.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Так мене сейчас первым делом куда обращаться