Муж живет с другой женщиной, если у него появится внебрачный ребенок, может ли он его прописать на нашей жилплощади?
Да, муж может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительства без Вашего согласия в соответствии со статьей 20 ГК РФ. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.
Уважаемая Светлана! Да сможет. Для регистрации новорожденного ребенка по месту жительства одного из родителей не требуется согласие кого бы то ни было. С уважением, Дмитрий Константинович.
Оформление квартиры на одного из супругов не говорит о том, что квартира только его. Имущество приобретенное во время брака принадлежит супругам по 1/2. С Уважением
Да, сможет. Кроме того, если квартира приобретена в браке по возмездной сделке - он имеет право потребовать её разделить.