Петропавловск-Камчатский, 07.10.2015, 00:57

Прописка новорожденного ребенка у отца - возможность при нежелании и пути осуществления

Вопрос №8267414 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.10.2015, 00:57
Мы с мужем в браке, можно ли прописать новорожденнго ребенка у отца, если он против (хотя у тоже есть квартира). Как можно прописать ребенка у него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только добровольное согласие.

07.10.2015, 01:51

А если обратиться в суд? У себя я тоже не хочу прописывать

07.10.2015, 03:45

Попробуйте. Но какое Решение суд примет, трудно сказать... Должны будете обосновать почему хотите зарегистрировать именно у отца.

07.10.2015, 12:42