Арендаторские права - отсутствие пунктов о конфискации имущества и закрытии торгового места за частичную оплату – куда обратиться?
Я арендатор заключил договор с арендатором на предоставление мне торгового места для торговли, получу аренду ежемесячно частями как было договорено с руководителем, в данный момент в договоре аренды отсутствую пункты о конфискации моего имущества и товара, а так же закрытия торгово места из-за того что я плачу частями, правомерно это или нет куда мне обратиться в случае выше изложенных действий?
Лучший ответ
Вы не можете быть оба арендаторами, а лично вы не можете одновременно платить и получать плату по договору. О каких "выше изложенных" действиях Вы спрашиваете?