Могут ли меня лишить материнства из-за оставления детей дома? Тревоги, предупреждения и комиссии
Хотелось бы узнать могут ли меня лешить материнства? У меня 5 предупреждений, по поводу: оставляю старшую дочь с сыном 1,4 дома, а сама еду в магазин, а соседи вызывают полицию на меня составляют протокол! Опять очередная комисия на 21 октября грозят лешить родительских прав. Лешат или нет подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В первую очередь вас могут ограничить в родительских правах на 6 месяцев. В случае вашего не исправления за этот срок могут и лишить.