Вопрос: Можно ли приватизировать квартиру без него и как это сделать?
У меня история такая:
Отец-военный, в 91 году он получил квартиру на семью (4-е человека). В 99 году родители развелись, но до сих пор не разменялись, т.к. отец против приватизации. Квартира 4-х комнатная. Обращались к юристам, но воз и ныне там. Все говорят, что без его согласия мы ничего не сможем сделать. Вопрос: Можно ли приватизировать квартиру без него и как это сделать? Как найти юриста, который сможет вести это дело? Какие документы нужны?
Заранее благодарна.
Добрый вечер! Отвечу тоже самое без добровольного согласия вашего отца ничего не получится даже не пытайтесь искать юристов и адвокатов, т.к. в законодательстве прямо говорится о добровольном волеизъявлении стороны приватизировать жилое помещение и ни один суд не имеет право принудить это сделать. С Уважением Саримова Ю.А.