Как получить наследство при отсутствии документов у покойной бабушки - есть ли возможность запросить копии через нотариуса?
Посоветуйте пожалуйста что делать! У покойной бабушки осталась после смерти квартира. Документов у меня на руках вообще никаких нет. На момент её смерти меня рядом не было и хоронили её дальние родственники, видеться с которыми по вопросам документов и наследования мне по личным причинам совсем не хочется. И у меня такой вопрос. Может ли нотариус сделать сам, все необходимые запросы на копии необходимых документов, для вступления в права наследования? Заранее благодарю.
Нотариус может сделать запросы, но пакет документов, выписки из Росреестра все равно придется получать Вам самостоятельно.