LSN Messenger
Красноярск, 07.10.2015, 16:16

Опека дала разрешение на продажу недвижимости, но как часто можно повторно получить разрешение?

Вопрос №8274686 из г. Красноярск
опубликован 07.10.2015, 16:16
Подарила долю ребенку в квартире,, опека выдала разрешение на продажу недвижимости, но в указанный срок по распоряжению не смогла продать в связи с тяжелой ситуацией на рынке недвижимости и отсутствия покупательского спроса,, сколько раз мне еще сможет опека дать повторно разрешение на продажу недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без ограничений. Опека выдает согласие по мере необходимости.

08.10.2015, 08:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ст. ст. 20,21 ФЗ "Об опеке и попечительстве". В них ограничений по количеству разрешений нет.

18.10.2015, 09:52

Благодарю Вас за ответ, но можно более точнее где прописано, что без ограничений выдается согласие органов опеки на продажу недвижимости, если я подарила долю ребенку , так как органы опеки информируют об обратном, что в течении 3 месяцев действует согласие на продажу недвижимости и выдают его они максимум 2 раза

18.10.2015, 07:44