Как прекратить оплату услуг по радио и телевидению, на которые нет договора
Вам НАДО отказаться от указанных услуг, обратившись САМОСТОЯТЕЛЬНО к поставщикам данных услуг с заявлениями об отказе.
Вам будут выданы соответствующие справки, которые Вы вправе предъявить в вашу УО.
Начисления должны будут быть прекращены.
Коли Вы не юрист, то нечего и оценку давать.
Услуги-то, небось, получаете и пока пользуетесь ими. А КТО платить за них будет?!
УО не обязана отключать Вам радио и ТВ.
Идите на ул. Варшавскую, дом № 118 САМОСТОЯТЕЛЬНО и требуйте отключения радио.
То же самое и с ТВ. Пока не принесёте справки о том, что поставщик снял с Вас эти услуги, до тех пор Вам будет начисляться плата.
И в суд идти - бессмысленно.
Здравствуйте
а как же статья потребительского о навязывании? как же статья ЖК и перечень минимальных услуг обеспечивающих благоприятное проживание? как же перечень терминологий разъясняющих что такое коммунальные услуги и что в них входит?
я не юрист и тут Вы правы, но ответ, к-ый я ожидал, это перечень статей и минимальное описание алгоритма действий, к-ый может побудить органы правопорядка, а если надо, то и надзорные органы к действию по восстановлению нарушенных прав.
к сожалению за выходные это все, что я пока смог найти, но мне казалось специалисту (юристу) на эти поиски понадобилось бы от силы пару часов.