Судебный спор о признании права на наследство и разделе имущества - перспективы и возможные исходы
Для ответа на Ваш вопрос надо исходить из основания, которые указаны иске.
В целом, если завещание составлено дееспособным человеком способным понимать значение своих действий, а брат и сестра не являются нетрудоспособными, перспектив у иска нет.
Но, к делу надо готовиться.
Надо смотреть какие они приводят основания в своем иске. По каким основаниям признают ваше завещание недействительным.
Добрый вечер, для того, чтобы оценить перспективы - необходимо видеть исковое заявление. Вам следует обращаться за очной юридической помощью.
Наследовать они могут только, если оспорят завещание или если имеют право на обязательную долю, независимо от завещания.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Мало перспектив, поскольку было завещание, которое никем не отменялось.
Хотя, могут быть основания. Например, признание наследника недостойным.