Правомерна ли выставка долгов за услуги ЖКХ Управляющей компанией, не обслуживавшей многоквартирный дом, без предоставления квитанций об оплате?

Имеет ли право Управляющая компания, выставлять долгом за услуги ЖКХ, за тот период, в который она не обслуживала наш многоквартирный дом? Уточняю, что квитанции об оплате услуг ЖКХ не присылались.

Лучший ответ

Нет, за этот период не имеет права.

Спасибо вам большое, за данный ответ. Все дело в том что данная компания обслуживала наш многоквартирный дом, но в связи с многочисленными жалобами в в её адрес, она от обслуживания нашего дома отказалась. Но буквально вчера нас всех жильцов поставили перед фактом, что никто нас брать не хочет на отопительный сезон, поэтому остаётся только эта же компания. И за тот период в который не брались деньги, они хотят повесить долгом на жильцов.