Я меня до сих пор нет света, а маленкого ребенка 4 месяцев не могла даже помыть (не было воды) и накормить.
Помимо оценки, в квартире причинителя вреда была проведена техническая экспертиза?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Поскольку ситуация сложная то лучше писать в исковом заявлении двух ответчиков пусть фирма производящая работы сама теперь доказывает, что делала все по гостам. Для предъявления требований о компенсации причиненного материального вреда лучше провести оценочную экспертизу в признаном экспертном учреждении (экспертные заключения которого признаются в вашем городе в судах). Впринципе собственник квартиры тоже отвечает за вред.