Переоформление или восстановление пенсии - как поступить при смене учебного заведения
В пенсионном фонде говорят,что есть закон,что образовательный процесс длится до 31.08.2015.На какой закон ссылаться в этом случае.
Если говорят, то пусть и сошлются на номер Закона, дату его и т.п.
Повторюсь, обратитесь к ним с требованием о восстановлении пенсии и требуйте письменный ответ, в этом случае и сроки не будут пропущены и право требования с обжалованием будет у вас иметься.. Они многое что говорят
Ваш вопрос узкого профиля, чтобы дать вам развернутую консультацию со всеми нормативными ссылками, это уже будет бесплатной консультацией