Как доказать иждивение и подать на служебную квартиру в гражданском браке с военным офицером
Прошу проконсультировать по вопросу доказательства иждивения. Нахожусь в гражданском браке с военным офицером, звание майор. У меня есть сын от первого брака (на него получаю алименты официально).
1. Можем ли мы подавать на служебную квартиру, учитывая ребенка (доказав иждивение)? Какие документы необходимы для этого?
2. Можем ли учитывать меня? Как это оформить?
Или у нас в стране все можно оформить только в случае официального брака?
Буду очень благодарна за подробную консультацию.
Лучший ответ
1. Можете. Факт иждивения устанавливается ТОЛЬКО СУДОМ.
2. ВЫХОДИТЕ ЗА МУЖ - В армии - только БРАК.
УДАЧИ ВАМ
Подскажите пожалуйста как установить факт иждивения в суде? Какие документы нужны?