Продажа автомобиля после развода - что делать?
Скажите, если мы с мужем разошлись. На развод подам только в среду. Он собирается продать авто. Которое было куплено в браке. Может ли он его продать, если да,то что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может продать, так как в ГАИ согласие не требуют. Если ТС совместно нажитое, то сможете взыскать 1/2 рыночной стоимости ТС в порядке раздела имущества.
Нет не может без вашего согласия.