Подольск, 08.10.2015, 19:52

Приватизация квартиры в споре с городской администрацией - проблемы с пропиской ребенка и ссылки на нормы закона

Вопрос №8288966 из г. Подольск
опубликован 08.10.2015, 19:52
У меня следующий вопрос. В 2007 году мы с матерью и братом получили квартиру в замен старой по договору соц. найма. В 2010 у меня родилась дочь и я её прописал в свою квартиру. В 2014 умерла мама, а я купил квартиру в другом городе и прописал дочь в другой город. На сегодняшний момент, брат пытается приватизировать квартиру (я от приватизации отказался), но в суде ему отказывают (приватизация идет через суд) ссылаясь на органы опеки и то что не ясно куда прописан ребенок, хотя все документы в суд были предоставлены и дочерина регистрация и документы права собственности (дочь собственник квартиры, гаража и земельного участка). Как быть в сложившейся ситуации и на какие нормы закона можно ссылаться? Ответчиком выступает городская администрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

В сложившейся ситуации наймите юриста/адвоката для представления интересов в суде.

08.10.2015, 20:29

Адвокат есть и она сама в замешательстве. Опыт адвокатуры, более 20 лет

09.10.2015, 09:39

Гм, то бишь у вас есть целый адвокат да еще и с 20-летним опытом, кто полностью в курсе вашего дела, всех нюансов, но она в замешательстве и ситуацию легко и непринужденно может спасти бесплатный чудо-совет 9111?

Скажите, а в Д. Мороза вы тоже верите?

09.10.2015, 13:48