Какие права имеет бывшая супруга по закону при разделе имущества после развода?
При разводе с супругой она не имела претензий к общему имуществу, но по истечению 9 месяцев после развода у неё появилось желание поиметь долю с продажи машины, хотя на суде к имуществу вопросов не имелось. Вопрос (на что она имеет право по закону)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На 1/2 часть всего нажитого в совместном браке имущества