У меня нет документа что деньги я вернул так как у нас было не принето выписывать корешок приходника.
Я работая в должности генерального директора на предприятии общественного питания 30.07.09 получил денежные средства в размере 360 000 рублей для расчета с поставщиками. В конце рабочего дня так как поставщики не пришли вернул деньги в кассу. В тот же день был уволен по собственнуму желанию и получил все деньги отпускные, зарплату. А том что я уволюсь в этот день я знал заранее. Спасибо за консультацию.
Вопрос: хозяин фирмы хочет написать заявление в милицию о хищении денежных средств.
У меня нет документа что деньги я вернул так как у нас было не принето выписывать корешок приходника. Могут ли меня привлеч к очтветствености и если могут то к какой уголовной или граждаской. Как я могу доказать что деньги вернул?
Полностью согласен с коллегой. Только показания свидетелей смогут помочь Вам избежать уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ.
Добрый день Леонид.
Доказать Вашу невиновность Вы сможете лиш показаниями бухгалтера которому Вы сдали денежные средства, если он даст показания против Вас, то в таком случае в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по ст. 160 УК РФ.