Что я должна сделать чтобы приватизировать квартиру на маму или дочку?
В квартире прописаны я,моя мама и дочка. У меня право на приватизацию потеряно. Что я должна сделать чтобы приватизировать квартиру на маму или дочку?
Лучший ответ
Право приватизации потерять нельзя.
Если Вы уже использовали свое право на приватизацию, пусть квартиру приватизируют Ваша мама и дочь.