В магазине охранник увидел как я взял шоколадку, но убежал от него, в магазине ему сообщили где я учусь, что мне за это будет?

Вопрос №8292487 из г. Киров
опубликован 09.10.2015, 07:11
В магазине охранник увидел как я взял шоколадку, но убежал от него, в магазине ему сообщили где я учусь, что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних

09.10.2015, 07:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если была такая ситуация, что заставили, мужчины в алкогольном состоянии, но я не буду писать на них заявление, то что-то изменится?

09.10.2015, 07:23

ничего не измениться.

09.10.2015, 07:25