Наличие долгов при покупке квартиры у старого собственника - законность и правомерность
При покупке квартиры у старого собственника выявились долги 108 тысяч рублей. В управ. Компании на мою фамилию без моего присутствия и заявления был заведен лицевой счет соответственно по нулям. Собственник утверждает что его долги ко мне никакого отношения не имеют и меня беспокоить не будут. Якобы их долг заморожен и все по нулям но только уже на мою фамилию. На сколько это законно и правомерно? Окончательный расчет я не даю пока не решиться ситуация с долгами.
Лучший ответ
Обязанность возникает с момента регистрации права собственности.