Как решить проблему задолженности по кредитной карте Русского стандарта в ситуации финансовых трудностей и беседы с отделом по взысканию

Кредитную карту Русского стандарта получила по почте в 2008 году. Активировала по телефону, у мужа была онкология.. Выплатила на данный момент 446000 руб., а долг не уменьшился. С апреля месяца в результате потери работы, не могу оплачивать полный кредит, плачу по 8000 руб.. сегодня пригласили на беседу, в отдел по взысканию просроченной задолженности. Как быть, посоветуйте...
Лучший ответ

На беседу не ходите. никакие документы в Банке не подписывайте!

Позвоните мне 91-10-40 - Владислав, я вас лично проконсультирую бесплатно.