Квартира покупалась на средства от продажи моей квартиры, которую мне подарили до замужества.

Есть квартира в новостройке. Дом еще не сдан госкомиссии. Мы с бывшим мужем я влялись соинвесторами 50/50. Он подписал договор переуступки права требования на свою долю в квартире. Подписывали у нотариуса 3 дня назад. Сейчас говорит, что будет оспаривать. Суд отменит этот договор? Какие шансы? Квартира покупалась на средства от продажи моей квартиры, которую мне подарили до замужества. Есть документы о продаже моей квартиры и покупке в новостройке в один день.
Лучший ответ

Поскольку речь идет о возможности оспаривания договора, без его изучения и анализа дать ответ на Ваш вопрос невозможно. Теоретически оспорить можно все (т.е. подать любой иск), практически (т.е. добиться результата) далеко не всегда возможно.