Как поступить, если жена требует алименты на ребенка, не являющегося моим биологическим потомком, после развода?

Жил с женщиной, установил отцовство на несвоего ребенка. Сейчас разводимся, она подала на алименты. Что делать? (ребенок биологически не мой)
Лучший ответ

если вы на момент признания себя отцом ребенка, знали, что он не ваш, то вы будете обязаны его содержать его и после развода с его матерью. если же вы не знали, что он не ваш, то можно в судебном порядке оспорить отцовство. тогда и алименты с вас взыскивать не будут.