Вопросы о продлении больничного, прерывании контракта и оформлении травмы для работницы круизного лайнера Викинг круиз
Дочь работает официанткой на круизном лайнере Викинг круиз, ходят из Питера в Москву и обратно. Упала на корабле сегодня во время стоянки в Москве и сломала ногу, но производственную травму оформлять не стала. 1 вопрос: как ей продлять больничный каждые 3 дня, если больничный выдан в Москве и до Питера они идут 6 дней, 2 вопрос: могут ли ей раньше закрыть круиз (расторгнуть контракт. Который заканчивается 23 октября) если у нее больничный лист? 3 вопрос: можно ли травму переоформить как производственную?
У неё перелом. Какие 3 дня? Ей больничный должны были выдать недели на 2... раньше с ней расторгнуть контракт не могут, а вот не допускать к работе- должны. Для оформления травмы нужно написать заявление об этом и приложить больничный лист.