Я хочу поменять фамилию. Ну у меня есть кредиты и просрочки. Я не хочу убегать от банков. Я проста хочу изменить свою судьбу.
Я хочу паминять фамилию. Ну у меня есть кредиты и прасрочки. Я не хочу убегать от банков. Я проста хочу изменить свою судьбу.
Лучший ответ
Если прекратите платить после изменения фамилии, могут возбудить дело о мошенничестве. Так что будьте осторожны.