Помогите разрешить вопрос: Квартира была оформлена на мужчину в социальный найм, он умер
Помогите разрешить вопрос: Квартира была оформлена на мужчину в социальный найм, он умер, женщина с ним проживающая (на зарегистрированная в браке) и прописанная там имеет ли какие-либо права на квартиру? На основании чего?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если эта женщина зарегистрирована постоянно в этой квартире, то автоматически она становиться квартиросъемщиком.Она вправе приватизировать квартиру на свое имя.