Вопрос о праве на наследование квартиры после смерти свекра, прописанного но не проживающего в ней
Помогите разъяснить ситуацию. После развода свекр и свекровь поделили квартиру. Свекр купил молодоженку, в которой прописан мой муж и сам свекр. Позже эту квартиру приватизировали на моего мужа, свекр здесь только прописан, живет он в другом месте. Может ли после его смерти притендовать на эту квартиру его дочь от первого брака? Он с ней никак не общается.
Дочь свекра не может претендовать на квартиру Вашего мужа. Ваш муж является единственным собственником данной квартиры.
Квартира не является собственностью свекра. Не может...